Ал
Александр

Как похудеть с 53 кг на 7 кг?

Я не толстая, но считаю, что нужно похудеть. Как похудеть с маленького веса? Спасибо заранее

ДД
Данила Джабаров

Руку себе отрежь

Надежда
Надежда

Прыгать, бегать, на скакалке прыгать. Пользоваться всякими диетами.

ВТ
Витек Тофан

Точно так же, как и с большого!! !
диета и занятия спортом! совершенно никакой разницы нет!!!

Oksna
Oksna

практически не как чтоб остаться здоровой. 53 это и так маленький вес чтоб он уменьшился это надо себя истощить ослабить иммунитет заболеть!! я вот 54 при росте 168 вешу и чтоб я не делала не диеты не спорт не тренажорка не чего не помогает а темболее жир в мышцы перешел а мышцы тяжелее..

Rashid
Rashid

А каков ваш рост, если не секрет? К примеру мой рост 158, я вешу сейчас 56 килограмм, и хочу похудеть до 49 кг, а там видно будет .

ФМ
Фарид Мамедов

Ты когда-нибудь бывал в «комнате смеха» ? В кривых зеркалах ты кажешься либо очень толстым, либо тощим. Так или иначе, твое отражение не соответствует реальности.
У многих молодых людей представление о самих себе напоминает отражение в кривом зеркале. Вот результаты одного исследования: 58 процентов девушек считали, что они слишком полные, тогда как на самом деле лишь 17 процентов из них страдали избыточным весом. Еще одно исследование показало, что 45 процентов женщин с недостаточным весом считали себя толстыми!
Некоторые исследователи говорят, что у большинства девушек, считающих себя полными, на самом деле нет причин для беспокойства. Конечно, такие выводы ученых тебя не сильно утешат, если у тебя плотное телосложение. Чем оно может быть обусловлено?
Важную роль играют гены. Некоторые люди худые от природы. Но если тебе по наследству достались пышные формы, с этим ничего не поделать. Хотя твой вес, возможно, соответствует норме, ты выглядишь полнее, чем тебе хотелось бы. Упражнения и правильное питание в какой-то степени могут помочь, но, по большому счету, свою конституцию не изменить.
Могут сказываться и естественные изменения, связанные с переходным возрастом. При половом созревании среднее содержание жира в организме девочек возрастает с 8 до 22 процентов. Как правило, со временем все нормализуется, и пухленькая 11—12-летняя девочка, подрастая, превращается в стройную девушку. Но что, если у тебя лишний вес из-за неправильного питания или малоподвижного образа жизни? Что, если тебе и в самом деле не помешало бы похудеть, так как избыточный вес угрожает здоровью?
Уравновешенный взгляд
Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Похожие вопросы
Господа, подскажите пожалуйста, как похудеть на 7 кг???
как похудеть за 2 недели на 7 кг??
как похудеть за 7 дней до 20 кг
как похудеть кг на 7-10 за 21 день?
Можно ли за месяц похудеть на 7 кг если делать вот так :
как можно похудеть? :с тем более при росте 160.. норма веса 50-53 кг. . я вешу 60 кг. . помогайте: с
Как похудеть за неделю на 5-7 кг?
Как похудеть на 7 кг до конца года?
Смогу ли похудеть на 7 кг?
скажите, как можно похудеть с 60 кг до 53 за месяц?