Вр
Врединка

Господа, подскажите пожалуйста, как похудеть на 7 кг???

Сергей Свитко

Просто кушайте чуток меньше, и больше ходите это так!! Я после родов на 9 кг похудела!!! Удачи вам, хотя вы наверно и так очень красивая!!!!

Та
Татьяна

Нужно меньше кушать..)

Денис Клюев

раздельное питание. не есть после 6. в рацион варёные овощи. брокколи с рисом там и всякое такое.

Екатерина

почему именно на 7?а не на 5 или 8?

Настя Падкина

есть одна диета скинуть можно до 6-7 кг. за неделю. кушать 200гр. любой еды (кроме продуктов в которых входит мука) в один приём, промежутки между приёмами пищи 3 часа (строго!) . такой режим сократит объём желудка.

Саша Дроздов

Утром блюдце овсянки на воде (без молока масла и сахара) и 2 ложки меда с чаем
В обед не жирный куриный бульон и помидорами и огурцами (заправка 1 чайная ложка масла)
Ужин 200 грамм вареной куриной грудки и ложек 5 гречки можно чай с ложкой меда или горстью изюма)
Можно 3 яблока или апельсина в течении дня.

В другой день можете утром вместо овсянки 200 грамм творога съесть !) В обед салат из капусты и постные щи, а на ужин вареная рыба и и стакан кефира.. .

В общем есть нужно мало! Только все полезное! Вообще не покупать хлеб, сахар, майонез, соленья, колбасы, приправы усиливающие вкус и сладости! Можно только мед сухофрукты и шоколад горький на фруктозе! Виноград груши бананы не есть тоже. Еще нужно пить в течении дня минимум полтора литра воды очищенной! Заниматься спортом.

Лиля Фомина

попробуй кремлёвскую диету

Андрей Андрей

Фитогели Gloryon учитывают особенности и потребности именно вашей фигуры: именно ваш обмен веществ, ваши проблемные зоны, ваши биоритмы. Фитогели действуют быстро, целенаправленно и наверняка. Они увеличивают эффективность спортивных тренировок и диет, а главное, помогают удержать вес в идеальном состоянии - доказано!
Пишите, если Вы хотите не просто похудеть, а быть стройной и здоровой всегда.

Ол
Ольга

Попробуй эту диету... Хорошо можно похудеть... за месяц до 10 кг. ( а то и больше все зависит от первоначаьного веса... если у кого то большой вес, то улитит больше...) +зарядка.
2 варианта (чередуй)

1 вариант:
Завтрак: 100-150гр. нежирного творога, кофе чай (без сахара)
Обед: яблоко и банан.
Полдник: 150 гр. нежирной рыбы ( хек молочный к примеру) можешь добавить пару свежих овощей.
Ужин: Йогурт обезжиренный или кефир 1%
в течение дня перекусывай фруктами (яблоко, апельсин, грейпфрут) . Пей зеленый чай чистый (без сахара) +Негазированая вода.

2 вариант:
Завтрак: 100гр овсянки на воде и без масла и сахара +чай или кофе ( без сахара конечно)
Обед: киви и апельсин
Полдник: 150гр. нежирного отварного мяса (куриная грудка или телятина) можешь добавить пару свежих овощей.
Ужин: обезжиреный йогурт или кефир 1 %
в течение дня перекусывай фруктами (яблоко, апельсин, грейпфрут) . Пей зеленый чай чистый (без сахара) +Негазированая вода.
Это отличное и более правильно щадищие питание... А за неделю 7 кг это нереально и опасно для организма. каждый день невозможно физиалогически терять по кг. Максимум при голодовке даже уйдет 3-5 кг за неделю не более. Удачи!

Ольга Сергеичева - Сах

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!

Елена Васильева

Написала на почту.