на диетах так не возможно похудеть, с нормальными последствиями. Я сидела на разных диетах. Срывалась и опять начинала.
Лучше делать это постепенно. Но если уж вам так не терпится, то либо на кефире, на гречке, есть питьевая, есть АВС
Коррекция веса
девушки,срочно подскажите пожалуйста диету, чтобы за неделю похудеть на 7 кг
а потом набрать за следующую 10кг!!!!
за неделю 7 кг-это большой вред организму, и за это он тебе спасибо не скажет, вот за месяц -7 кг ещё ничего, но всё равно много. Хотя дело твоё, организм твой, что хочешь с ним и делай. Короче на ночь берёшь стакан гречки, заливаешь двумя стаканами кипятка в миску, и даёшь гречки всю ночь настаиваться. Утром ешь сколько хочешь и пьёшь кефир, и всё.Так надо продержаться недельку и твои минус 7 кг сразу растают. Но потом будь очень осторожна в еде, а то кг вернутся вдвойне. Ешь по чуть чуть и до 6 вечера, пей много жидкости
гречневая, если строго соблюдать
Тощая диета или гречневая)
Всё возможно, если захотеть. Единственная диета, которая помогла мне похудеть. Вообще она длится 10 дней. 1,2,3 дни - это очищение организма. Нужно пить по 1 стакану кефира- 5 раз в день через каждые 2 часа ( медленно, ложечкой) . 4,5,6 дни- насыщение организма витаминами- 5 яблок в день (каждые 2 часа) . 7,8,9 дни- получение организма белков- также 5 раз в день. Я например ела крабовые палочки ( каждый прием по сто грамм. Хорошо будет если есть грудку без соли. Ну а самый приятный это 10-ый день. Незнаю правда что он значит- также 5 раз в день, через каждые 2 часа- это кусочек сыра и красное вино рюмку. Помню рюмку выпила, закусила сыром ( представь как развозит на голодный желудок)))))))) И конечно как можно больше жидкости употреблять ( без сахара и газа) . Я хорошо скинула от этой диеты))))
я сидела на голодании 12 днея не пила воду почти 1 стакан в день и похудела на 4 кк) а ты хочешь и есть и худеть