Александр Экгардт

Как похудеть на 7 кг до конца года?

Николай Васев

Спорт, питание нормальное и я орсотен слим лично еще пью, чтобы результат был хороший и точно к новому году похудеть.

Олег

etozo.biz

Takhir Vildanov

ежеднево делать упражнения (от простых к более нагрузочым) + диета

Максим Новицкий

если есть один раз в день я за недель две-три скидываю

Александр

Орсотен слим пропейте, он хорошо помогает вес скинуть и привыкните питаться низкокалорийно, я хорошо похудела к лету на нем.

Анастасия Ситникова

Диета Кима Протасова ...месяца достаточно

Оксана Самойлова

Есть один черный хлеб и быстро похудеть.

Юля Бойко

чтоб сало топилось я вставала в 7 пила заварной кофе который выводил жидкость и ходила по городу без остановки 1 час пешком каждый день. еда по часам и малокалорийная

Светлана

То перед каникулами, то перед 1 сентября, теперь с концу года! Мои недалекие ровесники, когда вы остановитесь...

Регион

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Лаура Сунгатова

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------