Елена Доценко

Как можно быстро сбросить кг 5?

Юрий Слободской

Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере» , сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится! Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики!
Не сразу! Терпите!
Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!

Начинайте!.. .
Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь

Attila

не жрать

Дима Морозов

Не жрать, заниматься спортом.

Антон

Не ешь после 6, ешь только яблоки (лучше зелень какую-нибудь) и похудеешь так на 7-15кг в месяц. (Если спортом заниматься - то намного быстрее.)

Наталья Данилова

делать упражнения по утрам где то 30 мин

Алена ***

Сухое Голодание (без еды и без воды) средняя потеря веса
минус 2.5-3.5 кг в сутки! За 3 суток в среднем минус 6-9 кг! Голодание на воде
средняя потеря веса 300-700 грамм в сутки.
За 15 суток в среднем минус 12-15 кг. При любом типе голодания потеря
веса гарантирована. предрасполагающие факторы ожирения. википедия.