Парвиз

Посоветуйте как сбросить 5-10 кг быстро и без вреда для здоровья, и что бы не быть голодной!

Михаил Убирия

Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.

Елена Фоминых

Диета от Абрама.
Можно есть всё, что хочешь, когда хочешь, сколько хочешь.
Но на 10 руб. в день.

Оксана Кузина

если бы было всё так просто, то полных не было бы вообще

Ак
Акрам

Быстро и без вреда - 2 вещи несовместные. Если хотите быть худой и красивой, все нужно делать постепенно. А то внутренние органы скиснут и кожа пострадает. Образ жизни надо менять и навсегда.

Маша Даленкина

За 7 дней уходит до 10 кг. Без возврата + очищается организм.

1-ый день: Питьевой.
Пьем все что хотим, в том числе бульоны.

2-ой день: Овощной.
Кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) .

3-ий день: Питьевой.

4-ый день: Фруктовый
Кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) .

5-ый день: Белковый
Кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты.

6-ой день: Питьевой.

7-ой день: Выход.
Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт. Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) . Перекус: фрукт. Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль) .

Валерия

Диета-голодание для организма. Практически каждая из них приводит к следующим последствиям: Месяц-10 кг сбросили... второй месяц-всё вернулось. Да и к тому же, диеты просто снижают вес. но целлюлит, обвисший живот, растяжки-всё остаётся. Что бы похудеть надо всего ничего.. Исключить: мучное, жаренное, жирное, сладкое, слишком острое. Занимайтесь спортом. Для похудения лучше всего бег и плаванье. Если есть возможность-спорт. зал.
Несколько советов:
1.с утра, на тощак, за пол часа до приёма пищи-2 стакана воды. и так перед каждым приёмом.
2.чай пейте зелёный. и полезнее, и вкуснее)
3.любите сахар? это белая смерть. забудьте. пейте лучше чай с мёдом)
3.торты и булки-ваш главный враг. пользы от них никакой.
4.кушайте часто (4-6) раза в день и маленькими порциями. Т. е:
-завтрак 7:30
-второй завтрак 10:00
-обед-12:30
-полдник 16:00
-ужин 17:00
в первой половине дня можете есть всё,что хотите (в умеренных кол-вах, разумеется)
после 6-НИНИ! )
Ешьте больше овощей и фруктов.
Удачи!:)

Elena Agapova

Никак наверное.

Г.
Герой .

5-10 кг быстро, без последствий для организма не сбрасываются

Александр

откажитесь от сладкого, мучного, вредного. ешьте 5 раз в день маленькими порциями, пейте больше воды в течение дня, ну и конечно физические нагрузки, упражнения, быстрая ходьба, бег.

Elzar

кефирная диета

Оксана

и конфетку сесть и нафиг сесть - так не бывает

Ирина Фомина

быстро никак, потом наберете в 2 раза больше

Роман Миронов

Быстро - это за сколько? Если не спортсменка, быстро не получится. А голодной всё равно будешь...

На
Надя

Ага.
Еще спросите, что для этого надо съесть, и чтобы вкусное обязательно.
Чтобы получить результат - надо либо чем-то жертвовать, либо прилагать усилия.
Так что либо привыкайте быть слегка голодной постоянно, либо - очень интенсивные физ. нагрузки.

Лана Сепик

гололдной вы все равно к сожелению будите..)))))))))))) посидите на овощах) тоочно ваш личный вес уйдет и быстро)))))

Евгений Миргаязов

Худеть быстро очень вредно! Это стресс для организма! Ко всему прочему чревато обвисшей дряблой кожей...
Худейте правильно, а здесь помогут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]