Андрей Горбань

Привет, как быстро сбросить 5 кг. Подскажите пожалуйста. Подскажите пожалуйста.

Михаил Ивашкин

Нужно проверить гормональный уровень этим занимаются врачи эндокринологи, если диеты не помогают, значит дело в гармонах, это поправимо, только нужна консультация опытного врача, не занимайтесь самолечением-это опасно! Если хотите хорошую диету, зайдите на сайт под названием клуб толстяков. Я похудела очень быстро употребляя только: завтрак -кофе без сахара, в обед-чуть сыра или курочки вареной без хлеба, так чтоб в ладошку помещалась, и стакан кефира. ужин два стакана жидкого йогурта или чуть вареников с вишей, или просто вишню, а также лечо на растительном масле без мяса и два кусочка хлебушка, но до 5 часов, если позже, то только кефир или йогурт, и еще, все западные звезды худеют по диете Аткинса

Yula Bobrovskaya

"Выгони" влагу из организма фуросемидом (жировые клетки всё равно не раздробишь за это время, ибо необходимо "тратить" энергию)... Только апосля не удивляйся, что "в жизни всё хреново" - неадекватность, из-за потери калия, гарантирована.. .
А потом организм всё-равно своё возьмёт 🙂...

Валера Киевский

прикинь ты даже не представляешь как все просто. На украине в городе Днепродзержинске. Есть заво днепро вагон маш. Устраиваешся туда. Месяц. Ты забудешь не только о пяти килограммах. а об квар плате. Свете и воде

ОК
Олег Коробов

Не есть булочки и жирные продукты, больше есть овощей и фруктов. Не нужно сбрасывать быстро, лучше медленно, и без вреда здоровью.

Однако помните, худые мужчинам меньше нравятся, чем умеренно полненькие (не толстые) . ИМХО

Марианна Смирнова

Быстро это как? Ограничить калорийность пищи до 1000 -макс. 1200 ккал в день. После 7 вечера не есть вообще. До еды за полчаса -стакан простой воды. Никакого хлеба, мучного, сладкого, газировки, соков, орехов.... Считать постоянно калории. Занятия спортом -интенсивно фитнесс по полчаса в день раза 3 в день.
Гарантировано за 3 дня минус 3 кг

Ан
Анатолий

Быстро? Диета освенцима, месяц ничо не жрать, окромя воды из луж. Быстро захотела. Жри 2 любых дня недели, тока яблоки, вес уйдет плавно, без отвисающей кожи.

Владислав

Отправил вам на почту рекомендации! Личный опыт с 90 до 70

Александр М

Быстро скинуть не получится, а если даже и получится то только изнурением физ. нагрузок, и голодовки, а потом последствия: головные боли, усталость и всякая прочая фигня.... а тебе оно надо?

Александр

Займитесь видом спорта, какой вам по душе.

Наталия

Grechka s kefirom.za 3 dnia 2,5 kg ushli uzhe