Alisher Mamajanov

1.5 кг за 5 дней надо сбросить. Занимаюсь борьбой. Подскажите как лучше сбросить эти 1.5кг?

Дима Маркелов

не ешь за день до взвешивания.

Ал
Александр

не знаю, как для спортсменов, неспортивным типа меня подходит белковая диета - моментально кило улетают. но при физ нагрузках они могут в мышцы превратиться и вес как таковой не уйдет. может просто на овощах посидеть? знакомый боксер пил после каждого приема пищи сок половины лимона для того, чтобы сбрасывать вес.