Мария Евстафиади

как эффективно ( без возврата) сбросить вес на 10 кг в домашних условиях?

Саша Иванов

сыроедение в течении 1 месяца

На
Наталья

В спорт зал иди, там легко достигнеш цели!

Татьяна Багира

диета Дюкана, но это на всю жизнь

Юлия Кошелева

Сделать диету образом жизни. Но под диетой подразумеваем не истощающий комплекс на 14 дней, а правильное сбалансированное умеренное питание всегда.

Esen Umarov

Гречневая диета, безопасно похудеть за неделюГречка - это не только очень полезно, но и сытно! Именно поэтому гречневая диета позволяет худеть до 1 кг за день! За 7 дней можно безопасно похудеть на 7 кг. Итак, более подробно о гречневой диете: Гречку заливаем кипятком (в пропорциях, как при обычной варке) и оставляем на ночь. Варить ее не нужно! Гречку можно есть в любых количествах. Можно разбавлять ее кефиром, но кефира вы должны употреблять не более 0,5 литра в сутки. Никакой соли и специй. Забудьте про хлеб! Пить можно сколько угодно, желательно хорошую качественную минеральную или питьевую воду. Гречневая диета проста, но рассчитана не более чем на две недели. После нее вам необходимо как минимум на месяц перейти к нормальному питанию (без излишеств) , чтобы восстановиться. Эта диета позволяет похудеть быстро и безопасно!

Женя Белякова

ни как. . если перестать..

Юлия Шишотова

секс и алкоголь