Сергей Масляев

Как сбросить вес в домашних условиях? Особенно в области бедер и голеней.

Хочу сбросить вес и заметно похудеть в области бедер и голеней ( но как эффективнее не знаю...

Sanya

бег и танцы

Лана Сепик

вес в домашних условиях можно сбросить очень легко
1) прыгать на скакалке
2) бегать
3) выполнять упражнения

пражнение № 1
1. Лягте на спину, руки вытяните за головой. Согните ноги в коленях и подтяните их к груди. Сделайте глубокий вдох.
2. Крепко прижимая плечи к полу, наклоните ноги вправо. Колени вместе. Одновременно начинайте медленный выдох. Постарайтесь коснуться коленями пола как можно ближе от головы.
3. Теперь, продолжая прижимать плечи к полу, постарайтесь коснуться согнутыми коленями как можно дальше от головы.
4. Снова коснитесь коленями пола как можно ближе от головы и вернитесь в исходное положение 1.
Сделайте вдох и, повернув колени влево, повторите упражнение.
Сделайте по 10 таких наклонов влево и вправо.
При выполнении этого упражнения важно правильное дыхание: сначала глубоко вдохните, затем, делая медленный выдох, выполните все четыре движения (коснитесь коленями как можно ближе от головы, как можно дальше от головы, снова как можно ближе, вернитесь в исходное положение 1).

Упражнение № 2
1. Сядьте на пол, ноги согните в коленях, подошвы вместе, руками обхватите щиколотки.
2. Из этого положения начинайте ритмично раскачиваться влево и вправо, считая про себя до 50.
Выполняя это упражнение, важно все время держать подошвы ступней вместе. Спина должна быть прямой. Не обращайте внимания, если на первых порах почувствуете легкую болезненность в мышцах; это упражнение очень эффективно против образования 'подушечек' целлюлита на бедрах.

Упражнение № 3
1. Сядьте на пятки, позвоночник выпрямите, руки сложите на затылке.
2. Теперь поверните ягодицы сначала вправо, затем влево (3), каждый раз перенося вес тела на одну сторону. Повторите по 15 раз в каждую сторону.
Сначала вам будет немного трудно приподнимать ягодицы и переносить вес тела с одной стороны на другую. Однако постарайтесь, так как это упражнение придает стройность бедрам.

Упражнение № 4
1. Сядьте на пол, подошвы ступней вместе.
2. Упритесь локтями в колени. Положите голову на сплетенные пальцы рук и медленно попытайтесь насколько возможно сблизить колени, сопротивляясь в то же время локтями (3). Медленно вернитесь в исходное положение 2 и вновь повторите движение.
Проделайте так 10 раз.
Это упражнение особенно рекомендуется при 'подушечках' целлюлита на внутренней поверхности бедер.

Tatyana Yugay

Фитнесом займитесь.... у женщин жировые клетки с бета-частицами находятся в основном . в области коротких штанишек. Если заняться фитнесом, то лимфа будет хорошо двигаться и выводить шлаки из клеток. А еще надо пить чистую, лучше талую воду ( пластиковую бутылку в морозильник, а на завтра пейте ее) тогда клетки жировые не будут сдерживать влагу и напрягаться. именно в напряженном состоянии они увеличиваются в объеме и растет живот. Вообщем пить воду и двигаться.. . Удачи !

Анна Матюшенко

Лишние килограммы мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь