Ев
Евгений

как бы сбросить вес?

кушаю вроде нормально, в меру.. на диетах никогда не сидела и желания нету, но хотелось бы немного убавить в весе. как? и какие упражнения нужно делать, чтобы подкачать животик и ляжки?

Алексей Парамонов

Найди в интернете комплекс Джанет Дженкинс. У нее есть комплексы обалденные. На ноги, на пресс...

Юлия Симбиркина

Бегай как лошать пуся!

Алексей Шувалов

ну, может SеK'сом немного убавить в весе получится.. . только очень надо стараться)

Елена

пресс качай, упражнения для ног типа велосипед. но кушать все равно меньше надо!

Aisha Ahmed

убери сладкое из рациона, первое время можешь после 18-19 не есть (мне помогает)
плюс спорт, конечно же
самые простые упражнения хотя бы
и будете конфеткой 😉