Светлана Волобуева

если пить бруснивер. то можно сбросить вес при беременности. то можно сбросить вес при беременности

Ирина

Дорогая! Пощадите ребенка! Какие могут быть заботы о своем весе, когда главное-здоровье малыша?

Сергей Елькин

пейте все! берегите свою фигуру и мучайте своего не рожденного ребенка.

Гайрат Жиянов

При беременности лучше не рисковать, применяя препараты даже растительного происхождения. Лучше узнайте у акушера-гинеколога.

Лебедева Христина

Роди нормального, красивого ребенка. А потом свой вес сбрасывай.