Наталья Тетеревенко

Рост 1.71 вес 63, хочу сбросить 10 кг что посоветуете эффективное и провереное

Раньше не волновалась так особо, т к росла вдлину и была худая, теперь я замечаю что кг прибавляются постепенно еще учусь в колледже и с этой учебой нормально не питаюсь, ем в основном вечером и за зиму растолстела на 3 кг как похудеть? Даже спортом заняться некогда целый день на учебе и диетами такими модными изнурять не стану у меня и так гастрит, а в воскресенье время уходит на стирку уборку и тд. Вот что мне делать? Плакать хочется (((Плюс ко всему еще и целлюлит появился... уродина

Ксения Сафрыгина

Спорт Спорт Спорт секс секс секс

Максим Паницкий

ногу отрежь...

Юрий Царенков

Ты не поверишь, почитай Аршавир Атеров. Это трудно кому-то. У меня -25 за 8 мес.