Сергей Павлов

рост, вес!!! мой рост 178. вес 63. сколько мне нужно сбросить, что бы подойти под стандарты модели?

Кр
Кристина

сейчас новые стандарты. вам надо набрать десяток кило.

Maksim Bezbah

Тут вес значения не играет, важны объемы в см. А вес может быть - мышцы, жир или плотные кости))

Александр Фатюхин

Ещё немного збросите, и вас закопают.

Ольга Томак

на сколько я знаю вес ни при чём то есть есть ограничения на минимальный вес а стандарты это размеры - соотношение рост объём -пффффф (((кажись

Евгений Давыденков-Калинин

у меня рост как у вас и я работаю в модельном бизнесе, вес маленький-47 кг 200 грамм если быть точной) кость у меня легкая и тонкая если что

Ольга Терон

47 кг при таком росте это конечно жуть жуткая, только в фильмах ужасов такое показывать. я на 8 см ниже и когда была в таком весе (48 кг) выглядела просто ужаснооо
а вы, автор на фото итак худая, не надо вам больше худеть

Виктор Тришков

Зачем быть похоже на этих ужасных вешалок для одежды? Вам набрать кг 4 и как раз будет.