An@stasiya Андреева

Слишком ли я толстая при весе 56 кг и ростом 154см? Как похудеть?

Юлия Неизвестная

да-а-а я при этом же росте 154 -------ВЕС 68,вот где толстая (двое родов) , а вы в норме, так что не вешайте нос и живите нормальной жизнью, да и вобще больше улыбайтесь и забудете про свою проблемку

Светлана

Не знаю слишком или нет. Я при росте 170 вешу как Вы и я не скелет. Если Вам дискомфортно - худейте. Меньше кушать и больше двигаться - другого еще не придумано.

Кристина Антоникова

Не думай не дело--у нормальной девушки все параметры хорошие. Всё у вас в норме.

Игнотенко Яраслав

а фото гдеее? мы бы заценили на скока толстая и диетку приписали бА)))