Оксана Исаева

ребёнку 3 месяца весит 8 кг это нормально??? родился весом 3 кг. 450гр.

Олеся Серегина

Если он искусственник и вы его перекармливаете, то плохо, а если он на ГВ, то, значит, такая ваша норма.

Ол
Олеся

это перекорм. организм должен развиваться, а не бороться с излишними проблемами

Гулия

смотря какой рост... Обычно так искуственников откармливают.. тяжеловат малыш.

Mirzokarim Ramazoniev

Ого! Моей дочке сейчас полтора года она весит 10кг 400 г врач говорит что это нормальный вес для ее возраста!

Евгений Воронцов

это очень много, как будто сами не знаете

Вероника Катаева

Мой в 6 мес весил 9 кг

Дмитрий Мельниченко

Это избыточный вес. Вы его перекормили.

Света

К пяти месяцам вес ребенка должен быть примерно равен двойному весу при рождении. Вашему 3 месяца, а ребенок набрал уже 4,5 кг. Это много.
Обратить ванимание на здоровье ребенка, сдать анализы - совсем не лишнее.

Сергей Слепцов

ой. . а рост какой? ?
наш весил в 3 мес. примерно 6700, но и рост был 68.

Елена Сереброва

Нужно к врачу обратиться чтобы исключить возможное заболевание, это очень серьёзно.