Овчинников Алексей

Сыну 2 месяца весит 7 кг, кормлю только грудью! А родился 3580!Это нормально что он так много набрал?

Константин Ключкин

мы тоже много набирали по 1300 в месяц, после 10 месяцев начали набирать по 100-200 гр. все нормально, просто у вас молоко хорошее, пусть кушает)))

Mihail Vologin

Так он у вас не какает!...))))))

Юра Пчицкий

Дочку родила 3800, за первый месяц она набрала (на ГВ) 1, 5 кг, за второй 1,2 кг... врач ругалась, аргументов не приводила... я не реагировала. Постепенно вес пришел в норму... до 9 мес. только на ГВ были... Иммунитету можно обзавидоваться (16 лет в марте будет) . Это не призыв к действию - просто из личного опыта...

Саша Сорока

не нормально. а что врач говорит? или вы к педиатру не ходите?

Денис Кириллов

Это очень много, должно быть по 900 г в месяц, то есть не больше 5,5 кг. Небось каждый час грудь суете? Он и переваривать не успевает.

Ольга Жигарева

Что то очень много. Идите к врачу или вызывайте на дом, он вам посоветует что делать. Видимо часто кормите или много молока и ваш малышь высасывает грудь полностью.

Елена Линцова

пока нормально

Екатерина Потапова

Я родила на 3650кг. , в 2 мес. весил 6500кг. врачи ничего не говорили. Думаю что не очень страшно, но перекармливать не стоит.

Кристина

проверьте на лактазную недостаточность, может молоко плохо усваивается.

Дмитрий Шалгачёв

это много! я со старшим в месяц набирали по полтора кило и врач нас ругала! сейчас у меня дочке 7 мес. и она 8 кг. весит родилась 3350.

Елена Волошина

это ужасно много!!!