Doniyor Uz

родилась с весом 3600.рост 53см. В 8 месяцев весила 8 кг это хорошо или плохо. Она активная

Татьяна Морозова

все чудесно, мой сынушка 8300 был в 4 мес.) ) тем не менее пошел рано, педиатр говорит, идеальный ребенок. не заморачивайтесь, а доверяйте побольше себе)))

Наталия Губанова

Это и не хорошо, и не плохо - это нормально))

Михаил Interstells

вообще-то маловато, меньше нормы на 1 кг, а рост? кушает хорошо? сколько раз прикорм даете?

Елена Свирина

средний вес
если ребенок рано начал ходить, это плохо, потом с позвоночником проблемы могут возникнуть
лучше когда ползает долго

Кр
Кристина

Это нормально. если бы что-то было не так, то вы бы об этом уже знали от своего педиатра.

Dima Maksimov

А что вас смущает? Всё в норме.

Юлия

Прям как мой сынок, только рост 54 у нас сейчас нам 3 весим 13 кг, рост точно не скажу забыла но высокий .Худюсик такой но врач говорит что вес хороший. Мы тоже активные даже очень, пришлось глицинчик давать

Горшков Александр

Нормально все с вашим ребенком, Педиатры тоже не всегда правы, они руководствуются общепринятыми усредненными нормами, но детки-то все разные, да и растет малыш с мамой, а не с педиатром. Если ребеночек хорошо себя чувствует, все у него по возрасту - то все нормально. А рост, вес.... он же у всех разный.... наш малыш родился 3490 54 см, в 5 месяцев мы были 9 кг 69 см.... наш горе-педиарт усмотрел в этом патологию, но я не заморачивалась - растет малыш ну и хорошо. )))

Ми
Миша

хорошо)) ) моя родилась 3250/53, в 8 месяцев весила 10.060/71,5. тоже активная.

Baсилий

глицин, вы что оболдели?

Алена Полякова

мы в 5 мес. весили 9710, рост 66 см

Влад Ланевский

таня не поленилась залезла в никиткин альбом... в 8 месяцев были ростом 78 а весом 8400...так что и у вас все в норме....

Александр Живых

Она гиперактивнвя))))))) Хорошая девочка!!!! Нормальная.