Константин Медведев

Сын в 8 мес весит 7,5 Нормально ли это хотя родился 3870.

Наш сын без одежды выглядит очень худым он активный НО такой тощий вид смущает

Olqa Melnikova

А сколько вам надо? Ребенок сам как себя чувствует? Может он активный очень и ростиком мал, больше ему и не надо, Моя доча в год и 4 всего 8,5 весила, но её никак не беспокоит. Ребенок здоров и весел и не тощий и мне не о чем беспокоиться. Все детки разные