Кобра Наталья @-@-@ К

если щенок ротвейлера весит 8 кг около 2 мес -это нормально?

Оксана Ивасюк-Наумова

В два месяца щенки могут по-разному весть. Если вы его только взяли -- любите. Он будет самым здоровым собаком. И весить столько, сколько надо по возрасту. Не заморачивайтесь не килограммах в щенковом возрасте.

Николай Большой У

это крайне мало, в таком возрасте щенки ротики весят гораздо больше, скорей всего у щенки глисты

Гуля Шеркулова

в 3 месяца должен весить 14 если сучка 17 если мальчик, у вас девочка наверное но 8 кг это мало

Санёк Неугамонный

Размеру разные! вы видите что ваш пёс худой? Нет? Значит всё в норме!

Светлана

Оптимально, если в 30 дней щенок весит не более 3,5 кг, в 60 дней удваивает свой вес в сравнении с весом в 30 дней.