Елена Арсеньева Арсеньева

щенок алабая 1.5 мес, сука, весит 6 с половиной кг, нормально ли ?

Марина Стененкова

Для 1,5месяцев - норма.

Вес и рост алабая 2 месяца

Двухмесячные щенки находятся на стадии активного роста,
у них происходит формирование скелета.
Маленькие азиаты увеличивают свою массу до 9 – 10 кг.,
при этом рост у них изменяется не намного, они достигают 30 – 35 см.
Источник: подробнее...

Сергей Hunterович)))

В принципе нормальный вес) Растите большими.

Д.
Демон ....

Нормальная увесистая девушка)

Максим Плуталов

В полтора месяца многовато мне кажется, но лучше спросить у специалистов по породе. Знаю что у крупных пород с костями могут быть проблемы из-за лишнего веса в молодом возрасте.

Любовь Гробман

Смотря сколько щенков было в помете. В среднем, на момент актировки (как раз 1,5 мес. ) это 10 кг.
Но это средние данные, поэтому 6 кг. для суки - вполне себе нормально.

Елена Суржик

отличный вес

Ев
Евгения

нормальный вес ))))

Дмитрий Осипов

Это хорошо вес щенков в этом возрасте от 3,5 и более, не надо гнаться за весом. Щенок должен быть просто упитанным

Виталий Назаров

В 2 месяца щенок САО должен весить примерно 12-15 кг
https://vk.com/wall-114365605?q=ритм роста&w=wall-114365605_70