Эльвира Хамитова

Щенок упал с дивана. Ей 1.5 мес всего.

Диван высотой см 40(50 максимум) . С котом играла. Даже не взвизгнула, когда упала. Встала нормально на лапы и пошла. Легла полежать. Вот и беспокоюсь-может с ней что-то не то?

Андрюха

если не хромает-то обошлось на этот раз, вообще не дело по диванам прыгать щенкам

Де
Денис

наверно все впорядке, если будет что-то не то, вы скорее всего это заметите. тогда нужно к ветеринару

Денис Питель

на диван кто взял? размер щенка, порода?