Юсик Пандочка

Морская свинка упала с дивана

, ушибла лапку, бегает хорошо, ест, но волочит лапку за собой. Что делать, все ли нормально, и если перелом за сколько срастется.

Мария Кравец

к ветеринару. заманали уже. вот сейчас я ей по компу рентген сделаю и шину наложу.

Аза Моргошия

если свинка двигается нормально, аппетит хороший, то не надо никуда бежать. грызунам гипс никто не накладывает. максимум что есть смысл сделать, это вколоть травматин.
ограничьте подвижность свинке на несколько дней минимум, уберите полки, гамаки, всё на что можно запрыгивать. перелом у грызунов лечится только так. само срастется. пока никаких прогулок вне клетки. чем меньше будет двигаться, тем быстрее и лучше срастется лапка.
подорожника давайте побольше, в нем много кальция.

Солнечный Зайчик

Лучше обратитесь к ветеринару, так как она вообще может не срастись точнее срастется только криво

Илдар Ганеев

говорят они ничего если правильно приготовить

Светлана Грибкова

Для морсвинок опасно падение даже с маленькой высоты, к вету