Марина Рогачёва

SOS! морская свинка упала с стола! что делать ???

Константин

Для начала поднять с пола

Рима Латыпова

Быть внимательнее, и везти к ветеринару если она дорога Вам конечно.

Сент Aka God For You

что делать? что делать?
бросать спасательный круг, блин..
наблюдайте за состоянием животного, и если что...к врачу везите.

Алексей Сорокин

в ветеринарку быстрей вези

Юлия

Поднять, наблюдать и к врачу!!!

Ваня

Смотря какой высоты стол. К врачу не обязательно. Не думаю, что у вас стол 3 метра.. . но всё равно посмотрите, как у неё (него) лапы, как ходит, не хромает ли. А от стресса отойдет.

Алексей

Смотря какой высоты стол. К врачу не обязательно. Не думаю, что у вас стол 3 метра. . .но всё равно посмотрите, как у неё (него) лапы, как ходит, не хромает ли. А от стресса отойдет.