Doniyor Uz

Что делать чтобы морские свинки не ссорились?

Андрей

купите им морского свина))))))))))))

Алёна Ли

Вот ведь и люди, казалось бы разумные, всегда ссорятся. И нет между ними мира. А Вы хотите этого от морских свинок!

Юлия

Их НУЖНО содержать по разным клеткам!! ! Грызунам, компания себе подобных НЕ НУЖНА. Самца и самку, ссаживают вместе, ТОЛЬКО на время спаривания.

Ирина Шарова

это хомяков нужно держать по разным клеткам, а ранополых особей вместе только во время спаривания. Хомяки одиночные животные, агрессивные по отношению к другим особям своего вида. У морских свинок природа другая. Они общительные, наоборот, даже советуют, если нет времени уделять свинке много внимания, чтобы не заскучала, предоставить ей общество себе подобных. они и с кроликами хорошо уживаются. Но вместе можно селить либо только самок, либо самца и самку. 2 самцов держать вместе нельзя, будут драться. Наверно, у вас 2 самца. Надо рассадить