Ирина Гончаренко

Морская свинка КУСАЕТСЯ! что делаем не так?

купили у заводчика. мама/папа выставочные, длинношерстные. вообще какой-то бешеный, все время скачет, как тушканчик и дергается. кусает больно, когда его самого чистим, уже стараемся не расчесывать, а вырезать свалявшуюся шерсть... не до красоты. уже покупали какие-то антистессовые капли из травок, добавляли в поилку... жалко обратно отдавать, привыкли уже. так-то забавный. ему 7 месяцев

живет у нас 4-ый месяц, никто его специально ничем не обижает, клетка большая, гуляет без сквозняков по полу, не гуляет, а носится, впечатление такое, что хочет спрятаться, куда-то забиться

Александр Зиатдинов

Ну может быть ей так хочется!)

Иван Асеев

ЛСД Хреново Подействовал

Sh
Shamshod

да нормально всё...

это она просто так играет 🙂

Инна

Она у вас, видимо недавно появилась - еще не привыкла к рукам, поэтому и кусается

Юрий Касмынин

покупаем не ту свинку 😄
Да, просто свинки, как и все животные, бывают разными. Или она у вас резко начала кусаться? Тогда к ветеринару ее

Viktor Lebedev.

откуда она у вас? сколько ей примерно?
что вы делаете?
при каких обстоятельствах кусается

Анюта Воронина

она вас боится! либо вы ей надоели! мой так же с назойливыми гостями)))

Лариса ))))))))))

У нас вот кот тоже все время кусается, видимо злая свинка