Юрий Заугров

Можно ли морским свинкам печенье? Можно ли морским свинкам печенье?

Владимир Ильиных

Нет. Не в коем случае. Там по любому будет маргарин или масло сливочное. Им жиры ни в каком виде нельзя.

Александр Гурин

если никто не видит, то можно 🙂

Татьяна Лебедева

нельзя, в магазинном печенье столько всего наложено... лучше кормите ее кормом и фруктами, овощами и можно побаловать лакомствами

Василий Трофименко

Лучше не стоит кормить! Лучше купите что нибудь полезное в зоомаг!