Андрей Голованов

можно ли кормить морскую свинку печеньем? что можно им давать

Start Master

Она его не будет есть. Морковь они любят и сено

Светлана Роц

Можно, только как лакомство . А основные блюда все-таки трава, сено, фрукты и овощи .

Альберт Туляков

Нет, нельзя!!!! Сладкое, соленое, острое и жирное любому животному нельзя!
Сено, зерно и овощи, если же хотите дать лакомство, купите СПЕЦИАЛЬНОЕ в зоомагазинах, например, дропсы.