Анна Комарова

Можно ли давать Морским Свинкам киви? Как правильно и чем кормить свинок (если натуралка)?

Говорили что свинкам не хватает витамина С и его полно в киви. А в каких продуктов есть витамин С ещё?

Екатерина Бронина

Вы еще проверьте, будет ли она его есть) а что такое "натуралка" применительно к свинкам? А то у нас вот вторая уже, и я прямо задумалась. Готовый зернвой корм из магазина и овощи/зелень/сено, что тут можно еще придумать или исключить?

Витамин С мы покупали в аптеке в виде порошков и присыпали им корм или траву, когда свинка болела.

Елена Прошина

Не киви не желательно, ну если она захачет то съест тогда норм. Капусту морковь все овощи и фрукты

Юрий Арсеньев

Вообще лучше кормить специальным кормом... а так, можно давать морковку капусту, огурцы, одуванчики

Мусульманин Бакылы

Цитрус КОТЕГОРИЧЕСКИ нельзя!

Анна Давыдова

НЕ В КОЕМ СЛУЧИЙ!!!