Марина Михалькова

видят ли морские свинки? Зрение морских свинок

Александр Денисов

Если нет проблем со зрением то они конечно видят. Морские свинки социальны их можно содержать как группами, так и поодиночке, в этом случае они сильнее привязываются к человеку. Это
очень милые не агрессивные общительные животные, хорошо подойдут как детям, так и взрослым.

Альтика Тк

да конечно.

K*
Konstantin *****

видят. зрение как зрение.

Ирина Воротилина

Видят, но, думаю, не очень хорошо. Как хомячки

Галина Гроздева

прекрасно видят))) наша всех пасёт и как только подходишь к тому месту, где ёё вкусняшки лежат-тебе тут же свистнут!!!