Ольга Тимошинова

моя морская свинк атолько что родила 7 свинок это возможно??

ойё ещё 5 штук родила теперь что делать !!это точно возможно!!??

блин ещё 2! как понять что уже всё???чем их кормить??

она морская свинка это точно! а это нормально что свинки немного похожи на крысят??

Ol
Olesya

А вы уверены, что она морская? А в принципе многовато.. Штуки две назад запихните:))

Сергей Колпаков

Может у Вас хомяк? 7 поросят для свинок это очень большая редкость ...

Кс
Ксюха

Что то действительно не похоже, что бы у свинок так много "свинят" рождалось. Потом, свинки на крысят изначально и СОВЕРШЕННО ничем не похожи. Но еще больше удивляет и интересует другое: зачем вы их вообще сводили, вы от них чего ожидали?

Ярослав Цевелёв

ну раз родила, значит возможно 🙂

Константин Андронкин

Ну если уже родила, значит возможно! А на крысят похожи потому что маленькие совсем.

Анна Комарова

конечно возможно

Татьяна Уткина

если родила, значит возможно