Мария Полухина

каким кормом кормите морскую свинку?

Ира Рысина

Основным кормом для морских свинок является сухой корм и заготовленное сено. Наиболее удобны специализированные корма для морских свинок. Но если по каким либо причинам Вам не удалось купить такой корм, то его можно изготовить самостоятельно. Кормить морских свинок можно овсом, пшеницей, ячменем, кукурузой, семенами подсолнечника, чечевицей, просом, горохом, арахисом. Сухой корм дают 2-3 раза в день по 1-2 столовой ложки. Кроме зернового корма предлагайте вашей мор. свинке : ОВОШИ: Морковь Капуста (в небольших количествах! ) Огурец (летом) Листовой салат (любимое лакомство, дается только летом) Кабачки Тыква Сладкий перец (зеленый, желтый, красный) Свекла Сладкая кукуруза (не консервированная) ЯГОДЫ И ФРУКТЫ: Яблоки Груши (в небольших количествах) сушенные плоды шиповника (добавляются в корм) РАСТЕНИЯ: Одуванчик Подорожник Клевер Петрушка (не для беременных свинок) Сельдерей Укроп Шпинат Крапива (сушеная) Люцерна Ромашка Тысячилистиник СПИСОК ЯДОВИТЫХ РАСТЕНИЙ: Авран лекарственный, Безвременник осенний (зимовник луговой), Белокрыльник болотный, Болиголов (пятнистый омег) , Борцы, или акониты, Вех ядовитый (цикута) , Горчица дикая (полевая) , Дурман вонючи, Живокость посевная (васильки рогатые) , Калужница болотная, Куколь посевной, Лютики, Молочаи, Наперстянка, Прострелы, Редька дикая, Чемерица, Чистотел большой.

Настя Веряева

у меня её нет

Di
Dimarik

кормом для кроликов или для хорьков ну вобщем для грызунов

Ольга Соловьева

Существуют специальные корма для таких животных. Например Литл Ван, это корм премиум класса, очень хорошо подходит для грызунов. Если не найдете персонально для свинок, можно взять для хомяков, например. Наполнение похоже так что. Еще есть корма Сасtion, Litl One, Comby. Это хорошие корма. (последний, редко где можно найтм)