Домашние животные
Чем кормить морскую свинку? Хочу купить морскую свинку, но я не знаю чем её кормить. Или у неё тоже есть свой корм?
В зоомагазинах продают хорошие смеси для морских свинок, мне нравятся корма Султан, Литл Ван. Еще у свинок всегда должно быть сено
зерновые смеси продают в зоомагазинах, плюс разные овощи и фрукты, плюс зимой обязательно сено, летом трава. зверь удобный - не пропадают яблочные оргызки и банановые шкурки, не выбрасываются выполотые с грядок одуванчики. летом питание вообще почти бесплатное, сорняки и всякая морковная-редисочная-и прочая ботва в дело идут
Люба Марчук
Большое спасибо)))
Альбомы группы https://vk.com/morskaya.svinka.love
вы что, не согласовали со свинкой этот вопрос до сотрудничества?
Скачиваете файл Word - это самый полный и наиболее удачный мануал по кормлению с комментариями.
https:// msvinkadoma.wordpress.com/питание/кормление/1470-2/
в любом зоомагазине есть готовые наборы для грызунов. голодной не останется!
Простой овес, фрукты, овощи, сено
у всех маленьких домашних ( квартирных ) животных есть специальный корм
Можно давать:
корма из зоомагазина;
Овощи сырые ( картошку понемногу);
Фрукты;
Ягоды;
Сено и траву свежую;
Специальные палочки, чтобы зубы точить.
И к ветеринару водить примерно 2 раза в год
корма из зоомагазина;
Овощи сырые ( картошку понемногу);
Фрукты;
Ягоды;
Сено и траву свежую;
Специальные палочки, чтобы зубы точить.
в качестве основного корма используется специальный зерновой корм, продеваемый в зоомагазине. так же морская свинка кушает овощи: огурец, морковка, капуста, кабачки, репа
фрукты: яблоко, груша, мандарин, банан
любит свежую травку, петрушку, предпочитает также сено
фрукты: яблоко, груша, мандарин, банан
Овощи: Морковь Тыква Свекла Огурец салат помидор. ещё банан
корма Грызунчик, cavia nature.
витамины Омега 3 и обязательно сено
корма Грызунчик, cavia nature.
витамины Омега 3 и обязательно сено
У меня две морские свинки.
Сено-основной корм, зерновые корма (у меня марок little one, vitcraft) ещё свежая зелень мы даём кинзу, петрушку, укроп, мяту, салат. Овощи и фрукты.