Константин Буряков

Щенок йорка 4 мес упал со стула (((!

Но даже не заскулила, а потом начала бегать и все грызть как ни в чем не бывало!) ) что делать? стоит ли сильно волноватся??

Александр Матвеенко

У нас йорк в 1,5 года не удачно спрыгнул с дивана, вывихнул бедро, сразу вет вправил, но хромота осталась и прыгать ему больше было строго противопоказано! Берегите собачье здоровье с молоду, потом крепкая соба будет!!!

Нана Мишина

странно не то, что щенок упал. А то, как он там оказался. . ?О_о

Че
Чеэто

ДарьЯ, МОЖЕТ РАЗ НА это раз пронесли, то это знак к тому, что не надо сажать йорка на стул. Упадет ещё раз - точно получит травму, сиди думай, раз он играет и все хорошо, значит в норме, но след. Падение может стать последним (отбить органы, сломать ребра и т. д.)

Денис Ильин

Нет если видимых повреждений, и отклонений в походке нет, прощупайте его конечности если не заскулит то норм, мой тоже мордой летал с дивана и ничего!

Оксана Залецкая

Не волнуйтесь, что он упал, ведь с ним все хорошо. вот только больше не надо собачку садить на стул! это ведь не игрушка, а маленький ребенок. Следите за собачкой. Он еще щенок, и косточки у него еще хрупкие, собачка субтильная, маленькая! а потом, когда вырастет, сам сможет спрыгивать. все хорошо! ) главное- больше так не делайте!)

Андрей

Ох уж эти наши неугомонные йорки, йрк-это терьер, которого не уберечь от прыжков с дивана, а вот от стула и столов надо беречь, не мало примеров того как спрыгнув с груммерскоого стола погибали собаки закрывшие чемпионские титулы, у меня 2 суки йорочки, одна боится высоты, а второй пофиг, спрыгнет откуда хош! если у вашего питомца нет признаков которые выдают его необычное поведение после прыжка, то и волноваться вам не стоит