Марьяна А

Щенок кавказец, девочка, 4 мес.

Не хочет идти в будку, спит на подстилке на крыльце, а на улице холодно-мороз.. . Как приучить к будке?

Константинова Светлана

Учить её с помощью корма, и команде место. Поставьте ей что-то мягкое и теплое в будку, вот она и поймет что там лучше, и вскоре будет спать там.
Что ни делай, но к году, она будет в будке сидеть, тк на улице, просто будет неудобно.

Елена Рахмангулова

Когда станет холодно сама пойдет. У нее шерсть преспособлена для этого.

Ta
Tatiana

на цепи да? холодно детка вольер надо !!!

ОК
Олеся Куликова

вы знали что кавказ и азиат! могут прыгать выще 2 метров то есть он ваш забор перепрыгнет и сбежит
вот к вам гости придут! а он гуляет он просто их съест вольер обязательно! это вам не чиху -хуа и той