Щенок мальчик, или девочка?
Будем покупать собаку, а какой пол не знаем. Я хочу мальчика, но возникает один вопрос. Моя подруга сказала, что ещё не приученные к "туалету" щенки мальчики писают на обои. Правда ли это?
Будем покупать собаку, а какой пол не знаем. Я хочу мальчика, но возникает один вопрос. Моя подруга сказала, что ещё не приученные к "туалету" щенки мальчики писают на обои. Правда ли это?
При хорошем выгуле - нет. А в нежном щенячем возрасте собаки-мальчики не умеют задирать ножку, когда писают.
щенки будут писать везде пока не подрастут. растут быстро
Прежде чем заводить собаку, вы должны проштудировать кучу литературы: чем кормить, как ухаживать и т. д. А щенки писают дома, пока все прививки не будут сделаны. На обои писают в основном взрослые собаки, да и то не все. Кобель, который метит, скорее редкость, чем норма.
Лучше мальчика, они умнее, а девочки злее, хорошие охранницы.
И не все щенки-мальчики сикают на обои, хотя такое бывает.
Не делай глупостей!
Смотря когда лапу научится задирать. Мой освоил эту технику к четырем месяцам и с гордостью демонстрировал на шкафах и обоях как раз-таки. А кобели декоративных пород могут и во взрослом возрасте метить в квартире.
не такая уж и правда, все по разному приучины)
Как щенок может писать на обои если ногу он задирает после 6 месяцев, а к этому моменту собака все свои делишки при хороших хозяевах научиться деоать на улице и при выборе собаке слушайте свое сердце, а не подсказки подружек