Светлана Агапова

щенки (мопсы) . Кто дешевле, мальчики или девочки?? ? Кто дешевле, мальчики или девочки

как понять "щенки пет-класса" ?

//
/ /

Дешевле щенки пет класса. Есть не дорого и кобели, и суки.

Пет класс - это щенки имеющие какие-либо породные недостатки, из-за которых собака в будущем не может получить хорошую оценку на выставке и получить допуск в разведение.
Проще говоря - собака "для души", но породистая)

Ко
Котёнок

мальчики

Илья Пролыгин

цена от пола щенка не зависит

Александр Чудиновских

Кобели всегда дешевле, а еще дешевле пет-класс.

Сергей Боханов

пет-класс, значит не для выставок (короче есть какой-то брак, по причине которого на выставки путь закрыт), но и на разведение тоже, учтите)
цена щенков зависит от качества родителей и неважно, кобели это или суки

Ол
Оля

Пет класс - pet (категория домашних любимцев, от англ. pet - баловень, любимец) - животное, не предназначенное для дальнейшего разведения и участия в выставочной карьере из-за несоответствия стандартам породы или из-за видимых дефектов.