Даниил Павлов

Уживутся мопс мальчик и кот мальчик

Елена Коротеева

Конечно.
Почему нет??? ?
тут зависит именно от характера отдельно взятого животного и вашего поведения!!!

Юлия

от Вас зависит))

Chupa Chups

Мопсы - достаточно дружелюбные собаки. В вашей ситуации, думаю, от кота зависит .

Павел Щ Nevs И Юля

Абсолютно. Знакомые кошка и собака друг друга стараются "не замечать". Тем более, собака не бойцовая, у неё в крови агрессии нет к рядом проходящим зверушкам.

Геривенко Виктория

Главное знакомить их постепенно: сперва через дверь, затем кота держите на руках и дайте мопсу его обнюхать. Главное спокойствие. Если будете нервничать - животные почувствуют.