Евгений М

Подбросили двух котят - мальчиков. Уживутся ли они между собой? Живем в частном доме.

Абдусамат Урунбаев

уживутся, будут расти вместе - скучно не будет

Маша Даленкина

да уживутся

Aliona Plescan

Да легко. Мелкие все уживаются. А потом уже привыкают.

Cергей Петров

конечно уживутся) почему нет

Александр Залога

конечно уживутся.

Алексей Бацких

Возможно, будут метить территорию. Но я точно не знаю могут ли котята метить. А вообще уживутся. Правда сначала будут шипеть друг на друга, но потом будут спать вместе одним комочком.

Юра Пчицкий

наоборот гармонично развится будут и играть друг с другом - а если котёнок один постоянно на руки просится и плачет ...а вырастут - дружить будут

Мелисбек Кубатов

Конечно) ) Это же не кот и котенок, где исход зависит от случая, они скорее всего братья, тем более лучше)

Kamila

Они маленькие еще. Уживутся

Полина Линькова

уживутся, не волнуйтесь ツ

Юра Кротов

у меня уживаются три кошки и два кота

За
Заноза

кастрировать надо когда начнется половое созревание, то они могут друг друга перегрызть