Анастасия Елисеева

Нам подбросили котят..

.Совсем маленькие... Глаза как сказать! Открыли мы, они у них "слиплись грязью глаз" ,кормили коровьем молоком (кормили шприцом), сейчас они в картонной коробке, снизу постили полотенце и сверху накрыли.. .
Они вроде как уснули.. .
Что делать? Мы даже не знаем примерного возраста... Как кормить? Как ухаживать?
Помогите пожалуйста!

Татьяна Гапенко

вымить и в теплое место

Танюша

Ну раз уж подкинули то своди сначала к ветеринарру там уже само пойдёт

Екатерина Данилкина

глазки прочищать остывшей чайной заваркой.
нужно не молоко, а смесь для котят (спросить в зоомагазине)

Misha Martirosov

молочко лучше разбавить чуть водичкой, глазки промывать можно чаем, не забывайте попку смазывать маслицем, лучше вазелиновым, а то проблемы могут быть

Шавкат Шарипов

с ними надо очень долго возитса если выдержите моё уважения а если нет так не мучяйте отвезите к вету и усыпите (я б так не делала) но ето лутше чем они будут мучятса