Nikosgr Ang

Кто подбросил нам колорадских жуков)) ? я вообще про Россию и картофельные поля))

Иван Прасолов

Омерика, штат Колорадо

Рамиль

Америкосы.

Андрей

Колумб Америку открыл )) НО вместе с жуками нам и картоху подбросили, а она вкусная ))) Спасибо первооткрывателям ))

На
Надежда

Черт возьми, уже ответили))

Настенька Бурсикова

мыж какие то коренья вместо картошки жрали раньше и жили как то, то ли лопух толи что то наподобие и ревень, вместо кортошки был вроде. Кстати из ревеня полезный напиток можно сделать, имуннитет повышает и голод уталяет, бабушкин речепт где то был