Владимир Взоров

Колорадский жук. Почему колорадский жук картошку ест, а помидоры нет?

Миша Бабкин

Не знаю как у вас, а у нас ест все- картошку, помидоры, баклажаны, сидят даже на землянике и капусте. Как говорил Карлсон- научишься всякую гадость есть ( если нет картошки)

Лина Савельева

С чего это вы решили? Он ест всё,но сначала картошку, а уж потом и помидоры с баклажанами.

Алексей Есин

Он сперва ест баклажаны, потом картошку, а если ничего нет, то помидоры и даже яблоню может.

Alex

Как картофель доест, примется и за помидоры.

Леонид Рогачевскии

Он ест все пасленовые Картошку перец помидоры КАртошки больше

Ил
Илья

а надо чтобы ел? ну пересадите его на помидоры, делов то

Владимир Ильиных

любит
не попадаются

Юл
Юлия

Это чего это такой переход вдруг?
То всё телефоны дрочил и смартфоны, и вот тебе-на землю грешную спустился?

Сергей Семёнов

любит значит

Ася

Жрет. и баклажаны жрет и физалис.