Aлиза Чынгышбаева

Большая ли разница в утверждениях,» Человек царь природы» и «Колорадский жук король картофельных полей»

Оба одинаково успешно уничтожают собственную среду обитания. Но если для неразумного жука простительно, то может ли человек называть себя существом разумным?

Сергей Шматов

Королей много не бывает, как и царей. Всё это ближе к понятию - саранча.