Jaslan

согласны ли вы с утверждением что человек царь природы?

Константинова Светлана

Не царь природы а король обезьяний, это разные вещи

Ел
Елена

Природа уже много раз доказала, кто в доме хозяин: в момент природных катаклизмов все самые передовые изобретения человека - ничто.

Кр
Кристина

Природы-нерадивый царь, зато по полной программе раб своих страстей.

Умар Гафаров

он даже не природа!)

Ди
Дима

конечно

Мария Шабанова

царь природы в шутовском колпаке

Юрий М

царь без головы на плечах?
Человек часть приРоды

Андрей Мальцев

скорее ее отпрыск, неразумное дитя, ее побочный эффект. Катаклизмы тому свидетель

Сергей Киселев

Человек сам присвоил себе такой титул и то. только из за того что с ним никто не мог поспорить. Но возникает один навяшивый вопрос. ЧТО ОН ПЫТАЛСЯ ДОКАЗАТЬ ЭТИМ УТВЕРЖДЕНИЕМ. А ТОЧНЕЕ КОМУ.

Камилла Кязимли

Человечишка умный, потому гордый. Но слабый и вулкана, цунами и пр. боится. Не согласны. Природа-Царь.

Юська Лютикова

був колись... тепер він самий злосний воріг її((

Azamat Mamedov

Природа не храм, а мастерская, и человек в ней - работник (с)

Антон Кузнецов

Если изгадив природу человек называет себя царем природы, тот его лучше сразу убить не жалея. Природа проживет и без человека