Иван Дяченко

Вы согласны с утверждением?

Психологи утверждают, что существует особый тип людей, для которых любовь без страданий не интересна. То есть они хронически влюбляются в эмоционально недоступных людей - в психопатов, бабников, стерв. Вы таких знаете?

Екатерина Никишина

Ну да мне кажется что такое существует, только не влюбляются, а притягивают таких...

Вадим Андреев

Почти все вокруг)

Камолжон

Знаешь, весьма обычное и весьма распростраенное дело, таких личностей довольно много, но далеко не большинство.

Ильнара Насырова

Ааааа они везде нас Окружаютттт!

Ирина Свирина

Почти все поэты...!

Наталья Васильева

Да.. . Это моральные мазохисты ))

Екатерина Степанова

конечно, им нравится роль жертвы.... страдать и плакать... жаловаться... и что бы их жалели, бедненьких

Павел Мавлютов

Да.
Но какой это ужас!

Наталья Архарова

это все психологи.. . а люди влюбляются в движения рук, в сияние глаз, в походку

Ирина Соболева

Знал такую... Как говорят в народе, "в голове пуля".У этой же не пуля. Снаряд, блин...

Gx
Gxac

Есть такие люди. Я такой, можно сказать. Если я влюбляюсь в какую-нибудь девушку - я ей не говорю, страдаю, думаю, мечтаю. . Как только начинаю принимать какие-либо попытки влюбить её в себя (часто получается) - теряю интерес к ней, избегаю, а она страдает. Это одна из причин почему я не начинаю отношения. Не люблю когда девушка легко влюбляется, мне её покорять нужно, а не так сразу. . 🙂