Оксана Соломатина

Согласны ли вы с утверждением ...

Любовь - это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты их нюхаешь, любовь - это когда тебе весь день рассказывают про бензин, а ты слушаешь.

Гу
Гульназ

Любовь это когда тебя сладко трахают и выбрасывают когда она закончится.

Ника

Любовь - это когда ты принимаешь человека таким, какой тебе достался

Liuda Kirkova

Да, так и есть

Елена Окрема

я бы хотела долго рассказывать про бензин.. да... занимательно, -вначале же про него надо услышыть кк бы

Юлия Семёнова

Это переводится как
1.Ты женщина и тебе делают приятное, а ты принимаешь как данное
2.Ты мужчина, тебя настолько любит женщина, что готова слушать любое о чем он говорит
Так?
Всё должно быть равносильно в любой степени

Кирилл Макаров

это точно!!!!