Евдокия Лабазова

Согласны ли вы с утверждением

что настоящая любовь обязательно должна быть взаимной? Если любовь не взаимна, то это не любовь, а что-то другое?

Юля

ДА!

Вероника Крэш

любить и быть любимой это классно а может и нет)

Фа
Фарида

Нет, неразделённая любовь самая совершенная. Так писали Бунин и Куприн в произведениях.

Антошка Макоткин

Нет, не согласна. Невзаимная любовь может долго существовать, а взаимная - быстро приедается.

Самат

Согласен, а как же иначе?

Mustafa A

Даже, если любит один человек, а другой нет, это всё равно любовь.

4Yngyz Tumaev

Если любовь не взаимна, то это - болезнь.
А иногда просто бегство от скуки. http://mp3prima.com/mp3poisk/Скучно%20мне%20се%20ля%20ви

Владимир Колесникович

Да какая ваще разница? Что хотите, то и любите.

Nik Kl

Болезнь