Елена Санатуллина

tможно ли крысе с детьми подбросить чужих

у моей крысы дети роделись но клетки нет а у другой крысы тоже 1 неделю назад крысы роделись можно ли к ней их подбросить

Николай Жабко

ни в коем случае

Аня Евланова

может не принять

Ка
Катя

Если мамаши знают друг друга/общаются, то можно попробовать. Главное - клетку побольше, чтобы "задницами" не сталкивались, а также дополнительные кормушки/поилки.
Когда моя супруга работала в зоомагазине, то беременные крысы ссаживались в одну БОЛЬШУЮ клетку и в дальнейшем никаких проблем не было. Обычно одна - две самки кушали, остальные присматривали за потомством, вплоть до кормления, потом менялись.