Светлана Рева

почему крыса отказалась от крысят?

позавчера моя крыса родила крысят и с момента родов не подходит к ним.
какова может быть причина отказа?

Иван

Крыса может отказаться по многим причинам: Трогали руками, часто заглядывали, убирали клетку (что стоит делать не ранее 4дней до родов) не правильное питание, а самое главное, возраст, если она молодая, то это может быть причиной, а если первые роды, то так бывает частенько, в последующие должна одуматься, да и самца отсадить нужно.

Алексей Максимов

не выплатили ей мат. капитал.