Анастасия Крутова

почему могла умереть крыса

У моей мамы вчера умерла крыса. Самец был бодрый, кушал хорошо. никаких внешних симптомов не было. По возрасту ему было полтора года, но как я знаю они живут и дольше. Вечером с ним было всё хорошо, бегал, был весёлым, а утром уже не шевелился почти. чтобы это могло быть????

Александр

остановка сердца

Степан

старый стал

Marina Popova

Инфаркт у самца. 1,5 года, это большой возраст.

Ал
Алла

Его отравил сосед или соседка

Ирина Кох(Волкова)

Крысы уже настолько генетически выведеные-перевыведенные, что удивляться нечему (( Болезней у них море...